Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» объявляет о выходе нового продукта по КАСКО – «Опытный водитель». Предложение действует в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре и позволяет страховщикам самим «определять» размер своей страховой премии. «Приобретая полис в «ИНТАЧ СТРАХОВАНИИ», клиент может значительно уменьшить сумму премии, ограничив число страховых случаев, которые он может урегулировать, – отмечает генеральный директор ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» Георгий Аликошвили. – Например, выбрав ограничение «только один страховой случай», автовладелец может сэкономить до 20% от премии по КАСКО. В случае, если установлен лимит «только два страховых случая», скидка от премии по КАСКО может составить 10%. Таким образом, мы даем понять, что быть аккуратным водителем – выгодно!». Выбор опции «Опытный водитель» возможен при покупке продуктов, включающих в себя риск «Ущерб». Полис действует на всей территории России, странах СНГ и Европы в течение года либо до момента достижения установленного по полису допустимого количе ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

… А ведь у него был шанс стать саамы претенциозным проектам в истории автомобилестроения. Citroen GT, который вышел в реальный мир из мира компьютерного симулятора Gran Turismo 5. Вышел… и очень скоро попрощался с холодной финансовой реальностью, вернувшись в свой консольный мир в Gran Turismo 5: Prologue. Компания Citroen решила не выпускать этот нереальный супер-кар в серию, хотя ранее на уровне официальных лиц надежда теплилась… … Весной 2009 года дизайн-директор Citroen Жан-Пьер Плуэ обещал нашествие 20-ти экземпляров концептуального среднемоторного суперкара GT. Буквально месяц спустя маркетинг-директор компании Винсен Бессон говорил об ограниченной партии из 6 автомобилей. Оно и не странно: французы заломили за это чудо компьютерного моделизма 1,3 миллиона евро. При кризисном дефиците наличности за эту сумму можно сторговать Lamborghini Reventon для сурового драйва в комплекте с красивейшим кабриолетом Gallardo Spyder для души. Причем если с Lamborghin ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Установка 2 DIN штатной магнитолы для BMW X1. Головное устройство имеет сенсорный дисплей 8.8 дюймов, встроенную GPS навигацию, поддерживает работу бортового компьютера. На дисплей магнитолы выводятся данные парковочной системы и изображение с камеры заднего вида. Отщелкиваем весь пластик вокруг селектора, для дальнейшего снятия родной магнитолы.Автомобиль BMW с завода не оборудован каким-либо дисплеем, установлен обычный бардачек для мелких вещейОтщелкиваем пластик, чтобы открутить шурупы, которые крепят бардачек изнутриОткрыт доступ к шурупам, откручиваем их и вынимаем бардачекБардачек не обязательно снимать, но для более удобной установки, его можно временно демонтировать. В нашем случае без снятия не обойтись, так как предстояла еще установка видеорегистратора и подача питания на прямую, не через прикуривательСнимаем нижнюю часть заводской магнитолы для подсоединения питающих проводов магнитолы Road Rover BMMW X1.Вытаскиваем нижнюю часть завосдкой магнитолы, в разрыв цепи питания р ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Вам нужен хороший видеорегистратор и мы понимаем почему, ведь в последнее время он стал не только неподкупным свидетелем дорожно-транспортного происшествия, но и замечательным инструментом создания видеороликов о вашем путешествии. И мы рады вам представить автомобильные видеорегистраторы от самых бюджетных до самых дорогих. Совокупность потребительских качеств приятно радует: компактные размеры, надежно и крепко собранный корпус, отличное качество видео, благодаря высокому разрешению – 2560x1080, 2304х1296, 1920x1080, 1280x720. Вы можете оставить настройки по умолчанию и будете иметь автомобильный видеорегистратор full hd или, если хотите большую картинку, изменить разрешение видео и получить видеорегистратор super full hd.Разные модели ждут ваш автомобиль и уже сейчас вы можете купить видеорегистратор в харькове, но, конечно же, модельный ряд постоянно обновляется. И, если раньше большим спросом пользовались модели на одну камеру, то сейчас – на две камеры видеорегистратор новинки ав ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

   Компания Bridgestone является одним из безусловных лидеров по производству автопокрышек всевозможных типоразмеров для транспортных средств любого типа. Еще не так давно проводились исследования, которые показали, что этому концерну принадлежит около 20% автопокрышек во всем мире, а на японском рынке – вообще 50% от всего оборота.   В данной статье речь пойдет о новых нешипованных шинах, которые специально предназначены для внедорожников с полным приводом. Это зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V1. Данную линейку зимних шин можно подобрать здесь в онлайн магазине profshina.kiev.uaОни пришли на смену предыдущей модели DM-Z3, но в отличие от них, новая резина получила более широкие характеристики и возможности.   Покрышки этой модели специально разрабатывались таким образом, чтобы легко выдерживать даже условия холодного севера. Это значит, что наши зимы для этих шин вообще не представляют никаких затруднений.    В процессе разработки, а так ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Все автомобилисты знают, что главные расходы на машину – это покупка и замена шин. И, так как эта часть авто является залогом безопасного передвижения, следует подойти к вопросу выбора покрышек серьезно. Особенно это касается зимних автошин. Наиболее подходящим месяцем для смены «обуви» для машины принято считать октябрь. Но погода часто бывает непредсказуемой, и делать это приходится намного раньше или позже.   Чтобы не беспокоиться о готовности вашего автомобиля к зиме, лучше всего покупать зимние шины летом. Да и этот сезон более выгодный для таких целей. Стоимость зимней резины ниже и нет ажиотажа в магазинах. Вы будете приятно удивлены недорогими расценками на этот товар летом и сможете подобрать идеально подходящий комплект для вашего авто. И когда наступит время «переобуть» его, потребуется всего лишь полчаса времени и немного усилий. Как говорится, сани готовь летом.   Для удобства установки новых покрышек производители наносят на них специальные м ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Люблю я эти добрые весенние письма:"Здравствуй уважаемый атоботаник! Прошу оценить полный ремонт моего авто lancer x sportback после крупного дтп, был удар в левую переднее крыло от ford fofus, удар в левое заднее крыло от той же Ford focus и последующий удар в переднее правое крыло о шевроле круз,к слову о машине мотор заводится жижки все кроме вариаторной наместе"Хочется сразу написать, подбодрить, навроде: "с жижками, дорогой дружочек, мы обязательно разберёмся !"Потом с неподдельным интересом и подробно разглядываю фоточки.Видимо, не только "бэк" у этой машины "спорт", но и весь "фронт" тоже спортивненько так убрался :)Первая же фотография показывает, что "жижки" тут - явно не то, о чём стоило бы переживать в первую очередь...Бывает очень любопытно разглядывать, когда кроме фоток аварии присылают ещё и чуть ли не хронику событий - там с видеорегистратора ролик или набором фоточек...Вот тут, например...Такой радостный восточный парниша, ну не участник, ведь, наверняка, аварии...Но е ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей